1. Имя.
Тень. Друзья и знакомые называют просто Ти.
2. Пол.
Самка
3. Возраст.
Давно уж потеряла счет…
4. Вид.
Сова
5. Внешность.
Я - простая сова средних размеров, необычного окраса. Длинна тела – 65см. Вес – 1кг. Окрас отличает меня от других. Перья на крыльях, хвосте и затылке – золотисто-рыжего оттенка, всё остальное окрашено в белый цвет. На кончиках некоторых перьев имеются щетинки серого цвета. Под лунным светом переливаются, словно чёрно-белая радуга после дождя в солнечный день. Глаза глубоки и черны, как ночь, но полны чего-то прекрасного, завораживающего. Клюв нежно-персикового цвета, почти до конца  прикрыт белым пухом, немного похожим на мех. Оперение ног тоже похоже на шерсть, образует «космы».  Ноги не слишком длинные, стандартного размера. Крылья большие, сильные. Размах – 1, 42см. Обладаю скорость и выносливостью, в чем помогают крылья. Люблю покорять небеса и бродить между густыми зарослями деревьев. Проворностью и ловкостью тоже не обделена. 
6. Характер.
Я обладаю не только красивой внешностью, но характер у меня тоже «о-го-го»! Я горда, аристократична, упряма и зачастую пофигистична. Но такая я, только с незнакомцами. С друзьями же я становлюсь такая же, как и всё – добрая, милая, отзывчивая. У меня узкий круг друзей, в который попадают только избранные и очень редко. Выбираю я самых достойных вступить в круги и стать другом. Я не могла бы сказать, что изысканна тем, что всегда умею выбирать, но это так. У меня хорошие манеры, тонкий вкус, хоть я и пофигист. Никогда не проявляю инициативу, и порой лишь из-за того, что мне не интересно. Всегда могу высказать свою точку зрения и никогда не скрываю чувств. Не нравится – валите к чёрту… 
7. Биография.
Родилась в лесу, уже после того, как солнечный свет перестал озарять остров. Родители ни чем не выделялись, были просты, но добры ко всем. Они любили меня, я любила их. Вот так и было. Как только я достигла полного созревания я покинула родителей, а через пару лет они сами исчезли… Я не искала их, не видя в этом нужды. Если я когда-то любила их, то теперь… Я знала, я – самостоятельна и не нуждаюсь в материнской заботе. . Вот так я и живу до сих пор. Живу, как живут все. Моя жизнь не является чем-то особенным или хотя бы как-то отличается от жизни других. Я не вижу смысла жить дальше, но почему-то я до сих пор жива. Желанием умереть не горю, так вот и живу. Дупло себе нашла в дереве, недалеко от песочного пляжа. Люблю летать на пляж, гулять в одиночестве. Ногами пользуюсь редко, ведь зачем ходить, когда можно летать? Остров покинуть не пыталась и особо не хочется. Ни смотря, ни на что, это – мой родной дом и заменять его городом я не буду. Уж так меня воспитали…   
8. Принадлежность.
Одиночки
9. Статус.
Солнечный свет? Да это же полный бред…
10. Связь с Вами.
e-mail, Skype – vikysik2502.